среда, 2 ноября 2011 г.

неформатные фото

Вы не думайте, я не бездельничаю! Просто "выставила себя на продажу" и теперь мой календарь забит заказами.. дома разруха и беспорядок и Тема уже плакает оттого, что мама больше обращает внимания на свои спицы,а не на него, родного(

пока покажу промежуточные фото изделий. похвастушки, так сказать)

в оснвном успевала фотать варежки. пока они сохнут на полотенце мозги встают на место и приходит мысль "запечетлеть") с беретом, шарфами нервы и переживания так шалят, что трясусь до момента сдачи заказа..





вот такие дела)
пы.сы подумала, что пора садиться за машинку - времени тратиться мало и результат ошеломляющий))

5 комментариев:

  1. Красивые работы!!! Всегда мечтала научиться так вязать, но пока не получается...

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, главное просто желание!
    спасибо! очень приятно слышать)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, желание есть, а вот времени пока нет. Хотя с наступлением холодной погоды меня потянуло на вязание:)) После НГ постараюсь выделить для такой красоты часик. А пока буду любоваться у тебя в блоге (можно на ты?:)))

    ОтветитьУдалить
  4. УЗОРЫ, ммммм!!!!! Варежки мечта не только снегурки! Пыталась связать я такое чудо, но увы перетяжки были то слишком слабы, то наоборот стянули узор Это не для чайников.... точно! БРАВО

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, хорошо, будем на ты))) Спасибо!

    Оксана, спасибо большое)) доброе слово так приятно и поднимает настроение на весь день)
    Ну а я пытаюсь освоить машинку и, скажу, что это титанический труд! То, как Вы умудряетесь из обычного кусочка ткани сделать шедевр...просто уму не постижимо и заслуживает золотой медали!)

    ОтветитьУдалить